César BALDACCINI dit CÉSAR (1921 - 1998).
Autoportrait (1990)
Lithographie à la manière d’une mine de plomb
EA numérotée 160/300 en bas à gauche.
Signée dans la planche avec empreinte de pouce et datée 14.2.90 en bas à droite.
29,5 x 21,5 cm