Lot n° 23

VAN DONGEN

Résultat :
Estimation :

Kess VAN DONGEN (1877-1968)  Bouquet de fleurs Lithographie en couleur Signé et numéroté XXIII/XXX 43 x 25,5 cm à vue Réf : Catalogue raisonné - Jan Juffermans et fils – p. 165