Kess VAN DONGEN (1877-1968)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleur
Signé et numéroté XXIII/XXX
43 x 25,5 cm à vue
Réf : Catalogue raisonné - Jan Juffermans et fils – p. 165