BONNEFOIT Alain ( né en 1938)
Nu allongé
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../175 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered .../175 lower left
17 x 26,5 cm - 6.7 x 10.2 in (à vue)
Encadré