Lot n° 41

BOISROND François (Né en 1959)

Résultat :
Estimation :

BOISROND François (né en 1959) Télévision, match de foot Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../20 et signé en bas au centre 111 x 116 cm - 43.7 x 45.6 in Encadrée