Lot n° 18

PEJAC (né en 1977)

Résultat :
Estimation :

PEJAC (né en 1977) Love letter, 2018 Enveloppe, impression numérique, timbres postaux, autocollants, tampon Numérotée …/470 et signée 26 x 16 cm - 10,2 x 6,3 in