JR (né en 1983)
The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … /250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite,
Imprimé sur les presses Idem Paris, Timbre sec
36 × 46 cm – 14.2 × 18. in