INVADER (né en 1969)
Versailles (black), 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, avec ses marges, daté et signé en bas à droite, numéroté .../100, cachet du timbre sec ; Made in Space
55 × 50 cm - 21,7 × 19,7 in