Lot n° 1

BANKSY (né en 1975)

Résultat :
Estimation :

BANKSY (né en 1975) Di-Faced Tenners Dix billets de banque, lithographie offset recto/verso à l'éffigie de Lady Diana et marqués Banksy of England, accompagnés d'un livre portant une dédicace de M. Lazarides.