Le Chevalier de la Charrette. Nancy, Beaux livres-Grands amis, 1966 ; fort vol. in-4 en ff., couverture, chemise et étui illustrés. Édition ornée de POINTES-SÈCHES ORIGINALES DE CLAUDE WEISBUCH. Tirage à 225 exemplaires numérotés sur papier vélin de Mandeure.