Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Roméo Charles AGLIETTI (1878-1956). Les gorges d'El Kantara, sud de Constantine. Huile sur panneau, signé en bas à gauche, datée 13/7/36 au verso. 49,5 x 53 cm.