Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paul NICOLAÏ (1876-1952). Coucher de soleil dans les environs d'Alger. Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite, située au verso. 32 x 40,5cm. Griffures.