Lot n° 19

Estimation :

ENSEMBLE composé de cinq petits brûle-parfums et d’une petite jarre en porcelaine à décor de la famille verte. Chine ou Japon. XIXe Accidents, restaurations. H : 8 cm (le plus haut)