Lot n° 1

Estimation :

PLAQUE EN PORCELAINE émaillée polychrome à décor de paysage montagneux, porte la marque Zi An et des inscriptions dans la partie supérieure droite. Chine, XIXe D : 43x30 cm (avec le cadre)