Lot n° 214

Estimation :

GILBERT POILLERAT Eléments de séparation formant vitrines en verre avec tablettes de présentation. Haut. : 240 cm – Larg. : 38 cm (Accidents et manques) Provenance : conçus pour l’appartement de Gilbert et Liliane Poillerat