E. GOYARD AINE 233 RUE SAINT-HONORE, PARIS
Malle de voyage à roulette en toile enduite, poignée et coins renfor-cés en laiton doré et renforts bois, bordure en cuir, intérieure recouvert de tissus, serrures, fermeture en laiton doré.
Haut. : 100 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 48 cm
(Usures, griffures, taches, manques)
Lot présenté par Mademoiselle Joséphine Marcilhac