Tableau de la boxe. Paris, NRF, 1922 ; in-4, maroquin à gros grain brun, dos lisse, cadre intérieur de même maroquin, doublures et gardes de daim bis, tranches dorées sur témoins, couverture et dos, chemise demi-maroquin brun à bandes, étui (J-P Miguet). ÉDITION ORIGINALE ORNÉE DE 29 EAUX-FORTES ORIGINALES D'ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC. Exemplaire numéroté sur papier vélin pur fil Lafuma-Navarre. RELIURE DE JEAN-PAUL MIGUET.