Suite de 3 banquettes marocaines, la structure... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Suite de 3 banquettes marocaines, la structure en velour sans les coussins. Plinte en placage de bois à motifs de moucharabié. (Accidents). Longueur: 469 cm et 331 cm. Largeur: 77 cm.