Lot n° 48

TAPIO WIRKKALA (1915-1985)

Coupe - Vide poches
Cristal à décor de fines stries verticales parallèles gravées. Signé à la pointe.
Schaal
Kristal versierd met fijne parallelle verticale strepen gegraveerd. Getekend.
Circa 1960.
Ed. Littala.
L.30 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location