Lot n° 41

Estimation :

Paul LACROIX Les sciences et les lettres au Moyen-age et à l'époque de La Renaissance Moeurs, usages et costumes au Moyen-age et à l'époque de La renaissance Les Arts au Moyen-age et à l'époque de La renaissance, reliure de Magnier Firmin-didot éditeur 3 volumes in 4