RABELAIS (François)
OEUVRES. Illustrations d'Albert Robida. PARIS, LIBRAIRIE ILLUSTREE, s. d. [1885-1886]. Deux volumes, in-4, 494 pp. - 484 pp., . Dos à nerfs (usures et rousseurs )