Lot n° 33

Estimation :

Excursion sur les côtes et dans les ports de Normandie Paris chez Ostervald Grand in folio ; 40 planches lithographiques, édition XIXeme siècle ( rousseurs, bordures de certaines pages et planches abimées et brunies, pages volantes , couverture usée )