Lot n° 153

Estimation :

Laurence JENKELL (Née en 1965) Bonbon Sculpture en plexiglass avec bouteilles de coca-cola. Signée, située, datée 2007 et numérotée 1/1. H. avec socle : 96 cm H. sans socle : 84 cm