Henri LE SIDANER (1862-1939)
Jeune paysanne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
23.5 x 33 cm
Cette oeuvre est demandée en prêt pour l’exposition "Derniers impressionnistes-Le Temps de l'intimité" qui se déroulera du 21 juin au 29 septembre 2019.