Lot n° 77

Estimation :

Henri LE SIDANER (1862-1939) Jeune paysanne Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23.5 x 33 cm Cette oeuvre est demandée en prêt pour l’exposition "Derniers impressionnistes-Le Temps de l'intimité" qui se déroulera du 21 juin au 29 septembre 2019.