ARGENT
Partie de service à thé et café comprenant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ARGENT
Partie de service à thé et café comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier en argent et anses en bois naturel.
Poinçon Minerve.
H. cafetière : 24 cm
Poids brut : 1611.70 g
(Manque une vis à un couvercle).