ARGENT
Partie de ménagère en argent chiffrée BM et à décor d'un médaillon végétal comprenant :
- 12 fourchettes.
- 7 grandes cuillères.
- Une paire de fourchette et cuillère.
- Une grande louche.
Poinçon Minerve.
Poids total : 1735 g