Lot n° 47

Estimation :

ARGENT Partie de ménagère en argent chiffrée BM et à décor d'un médaillon végétal comprenant : - 12 fourchettes. - 7 grandes cuillères. - Une paire de fourchette et cuillère. - Une grande louche. Poinçon Minerve. Poids total : 1735 g