CARL HIESS - WIEN
Etui à cigarettes en argent, à décor guilloché, appliqué du chiffre des Windsor sous couronne royale en or.
8 x 10.5 cm
Poids : 128 g
Dans son écrin d'origine signé. (Usagé).