Lot n° 33

Estimation :

CARL HIESS - WIEN Etui à cigarettes en argent, à décor guilloché, appliqué du chiffre des Windsor sous couronne royale en or. 8 x 10.5 cm Poids : 128 g Dans son écrin d'origine signé. (Usagé).