UNIVERSAL GENÈVE
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/oo), boîtier rond, cadran couleur crème à chiffres romains.
Bracelet articulé en or.
Numérotée 15575 1830729.
Long. : 16 cm
Poids brut : 23.80 g