Lot n° 25

Estimation :

UNIVERSAL GENÈVE Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/oo), boîtier rond, cadran couleur crème à chiffres romains. Bracelet articulé en or. Numérotée 15575 1830729. Long. : 16 cm Poids brut : 23.80 g