Lot n° 8

Estimation :

Petite broche en or jaune 18K (750°/oo) de forme insecte sertie d'un saphir de forme ovale, de deux petits saphirs et de petits diamants taille brillant. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 4.34 g