Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K), serti de saphirs coussins et de saphirs roses taillés en poire soulignés de saphirs blancs ronds de Ceylan naturels, pour un total d'environ 12 carats. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté" pour l'ensemble des saphirs. 11.80 g. L : 18 cm. H : 5.3 mm. Poinçon hibou