Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un spinelle rouge coussin naturel de 5.17 carats, épaulement serti de diamants taille brillant . Certificat de laboratoire. 5.10 g. TDD 53. H : 10.5 mm Poinçon tête d'aigle