Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une tourmaline Paraíba coussin de 6.60 carats, épaulement serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire. 4.90 g. TDD 53.5. H : 11.5 mm Poinçon tête d'aigle