Lot n° 46

Result : Not available
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un rubis ovale de 0.60 carat environ, l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 51. H : 6 mm
Auction's title
Auction's date
Auction location