Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Deux fines alliances en or jaune 750°/00 (18K), l'une est sertie d e saphirs ronds, la seconde d'émeraudes rondes sur le tour complet. 2.40 g. TDD 46. H chacune : 2 mm. Poinçon tête d'aigle