Lot n° 27

TISSOT

Result : Not available
TISSOT, Montre bracelet de dame à boitier rond en acier, sertie de diamants. Verre saphir. Mouvement quartz. Bracelet cuir à boucle ardillon. Signée et numérotée
Auction's title
Auction's date
Auction location