Charles COTTET (1863-1925), école Bretonne
Le... Lot 12 B
Résultat :
Estimation :
Le diner des adieux
Eau forte et aquatinte
Signée en bas à droite
Contrecollé sur papier fort, manques dans la marge du haut.
53.2x78.4cm