Lot n° 120

Estimation :

CHIPARUS Dimitri (1886-1947), d'après Allégorie de l'été Bronze à patine verte et brune Signé Socle de marbre noir (petits éclats au marbre) Dim. totale : Haut. : 24,5 cm - Long. : 75 cm - Prof. : 15 cm