Ecole Flamande du XVIIème siècle, Atelier de Francken... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XVIIème siècle, Atelier de Francken
Salomon sacrifiant aux idoles
Huile sur panneau
(restauration, petit saut à la couche pictural, craquelures)
56 x 74 cm