ALLEMAGNE
Assiette à bord polylobé en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Assiette à bord polylobé en porcelaine à décor en camaïeu rose d'une tulipe ouverte et de semis de fleurs sur l'aile et la bordure.
Fin du XVIIIème siècle
Diam. : 25 cm