École hollandaise du XIXème siècle
La lecture de la lettre
Huile sur panneau
23,5 x 19 cm
Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté à décor de canaux et feuilles d'acanthe dans les écoinçons.
(usures et manques)
16,4 x 22,3 cm - Profil : 7 cm