Lot n° 23

Estimation :

École hollandaise du XIXème siècle La lecture de la lettre Huile sur panneau 23,5 x 19 cm Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté à décor de canaux et feuilles d'acanthe dans les écoinçons. (usures et manques) 16,4 x 22,3 cm - Profil : 7 cm