DELFT
Assiette à décor polychrome de fleurs et... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DELFT
Assiette à décor polychrome de fleurs et branches feuillagées
Marque au revers
XVIIIème siècle
Marque au revers
(fêles, petites égrenures)
Diam. : 22 cm