Lot n° 32

Estimation :

Collier extrêmement souple en or jaune 18k (750 millièmes) figurant les rayons du soleil. Très beau travail convenant à toutes les morphologies. Largeur : 1,5 cm Longueur : 47 cm Poids brut : 42,9 g.