Très beau ras-de-cou ruban en or 18k (750 millièmes) en maille polonaise alternant des maillons lisses et gravés. L’extrême souplesse de ce collier fait qu’il s’adapte à tout type de morphologie.
Longueur : 41,5 cm
Poids brut : 50,5 g.