Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) figurant une plume ornée de douze petits diamants posés sur platine. Travail des années 1950.
Longueur : 7,5 cm
Poids brut : 14,5 g.