Bracelet en or rose 14k (585 millièmes) en maille grains de riz, sécurisé par une petite chaine. Marque SANDER à Cologne (Köln), Allemagne.
Largeur : 1,4 cm.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 35,3 g.