D'après Salvador DALI (1904-1989). "Léonard de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI (1904-1989). "Léonard de Vinci". Lithographie par Sorlier. Haut : 42,5 cm ; Larg. : 55,5 cm
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, dédicacée au crayon rouge "pour Monsieur Bousquet / Hommage" et signée. Infime oxydation et plis de manipulation. Toutes marges. Cadre.