Vierge à l'Enfant sur fond or dans un encadrement... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant sur fond or dans un encadrement de rinceaux feuillagés et volutes. Aquarelle, gouache et rehaut d'or sur papier. Cadre en bois doré. Datée 1898. 22,5 x 16,5 cm