Totem d'acrobates, 1987
Peinture à l'email sur aluminium.
Signé et numéroté 1/6 à la base.
Edition de la galerie Daniel Templon, Paris
Emaille schilderij op aluminium.
Gesigneerd en genummerd 1/6 op de basis.
Editie van de Daniel Templon Gallery, Parijs
61 x 15 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
Cette oeuvre est enregistrée aux archives de la Fondation Keith Haring.