Lot n° 53

Keith Haring (1958-1990)

Estimation :

Totem d'acrobates, 1987 Peinture à l'email sur aluminium. Signé et numéroté 1/6 à la base. Edition de la galerie Daniel Templon, Paris Emaille schilderij op aluminium. Gesigneerd en genummerd 1/6 op de basis. Editie van de Daniel Templon Gallery, Parijs 61 x 15 x 24 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Anvers. Cette oeuvre est enregistrée aux archives de la Fondation Keith Haring.