Lot n° 48

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Estimation :

Les trois attributs, 1980 Mine de plomb et craie blanche sur papier. Signée au milieu à droite. Grafiet potlood en wit krijt op papier. Gesigneerd in het midden rechts. 75 x 50 cm Provenance/Herkomst: Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris. Collection privée, Paris.