Les trois attributs, 1980
Mine de plomb et craie blanche sur papier.
Signée au milieu à droite.
Grafiet potlood en wit krijt op papier.
Gesigneerd in het midden rechts.
75 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris.
Collection privée, Paris.