Lot n° 45

JEANPAUL RIOPELLE (1923-2002)

Résultat :
Estimation :

Hibou Fête Bronze, non numéroté, exemplaire de collaborateur (le tirage était de 8 numérotés) Brons, niet genummerd, ex-medewerker (de trekking was 8 genummerd) 35 x 28 x 33 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lelong, Paris. Collection privée, Paris