Athos, 1962
Gouache sur aggloméré, pastel gras et collage.
Signé au dos.
Gouache op spaanplaat, vette pastel en collage.
Gesigneerd op de achterkant.
24.5 x 29 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris.
Collection privée, Paris.